Top.Mail.Ru

Компания Выбор на X межрегиональной конференции крупнейших компаний СКФО.

09.10.2020
30 сентября в Пятигорске генеральный директор ГК «Выбор» Пашко Евгений Борисович, коммерческий директор компании «Выбор-С» Воловик Алексей Викторович и директор компании «Выбор КМВ» Романенко Роман Владиславович приняли участие в X межрегиональной конференции крупнейших компаний СКФО.

В мероприятии приняли участие топ-менеджеры успешных средних и крупных промпредприятий СКФО, представители региональной власти, представители финансового сектора, бизнес-организаций, экспертного сообщества, СМИ. Организатором конференции выступил аналитический центр делового журнала «Эксперт Юг».

Главный вопрос конференции — как выстраивать партнерство между властью, субъектами федерации и разными категориями бизнеса для того, чтобы регион рассчитывал на опережающие темпы экономического роста.

Пашко Евгений Борисович выступил в рамках «круглого стола» с презентацией стратегии по реализации цели захвата 50% рынка Российской Федерации и рассказал о выгодах для потенциальных инвесторов группы компаний «Выбор».

Воловик Алексей Викторович в своей презентации рассказал о растущих запросах власти и жителей Северо-Кавказского Федерального Округа в благоустройстве территорий и о возможностях компании «Выбор-С» для реализации этих запросов.

Романенко Роман Владиславович рассказал о применении новых технологий в строительстве и благоустройстве: о внедрении на производства ГК "Выбор" автоматизированной системы определения качества продукции и о реализованных, значимых для СКФО, объектах с нашей продукцией.

Возврат к списку