Top.Mail.Ru

Партнер компании Выбор принял участие в конференции

Партнер компании Выбор принял участие в конференции
15.06.2018
7 июня в Нижнем Новгороде Клуб архитекторов и дизайнеров «Модный Дом» и поселок «Чешская деревня» совместно отметили 11 летний День рождения коттеджного поселка.

Гостей ждала насыщенная программа из мастер-классов и презентаций партнеров проекта в формате конференции. Свои экспозиции представили производители отделочных материалов, освещения, предметов интерьера и экстерьера.

Официальный дилер компании «Выбор» -  Салон тротуарной плитки «ПРАГА» выступил партнёром данного мероприятия.
Экспозиция компании вызвала живой интерес к продукту как среди ландшафтных дизайнеров, так и среди владельцев коттеджей посёлка, так как вопросы эстетичного благоустройства волнуют не только профессионалов, но и обывателей. В наше время благоустройство территорий должно быть не только функциональным, но и иметь гармоничный образ.

Гости выставки подтвердили, что серая скучная брусчатка уходит в прошлое, на смену ей пришли высококачественные материалы для мощения.

В завершении вечера состоялся розыгрыш подарков от спонсоров мероприятия.

Благодарим нашего партнёра компанию «ПРАГА» за приглашение к участию в данной конференции, за возможность поделиться своими знаниями и расширить круг деловых контактов.

Данный позитивный опыт готовы перенести в другие регионы и поддержать наших партнёров в популяризации премиального благоустройства на всей территории Российской Федерации.

Возврат к списку