Top.Mail.Ru

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!
29.12.2022

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был насыщенным и плодотворным, он наполнил каждого из нас жизненной мудростью и силой. Благодаря напряженной работе и коллективным усилиям компания «Выбор» реализовала все намеченные цели в 2022 году. Подтверждением тому является открытие нового завода по производству плитки в Татарстане. Когда в условиях сложной экономической ситуации многие сокращали производство и рабочие места, мы расширились и открыли новые! Также наши успехи отметили на самом высоком уровне. Целых 13 объектов попали в реестр лучших практик Минстроя России! Среди них благоустройство территории внутреннего двора «Никольских рядов», музейно-исторического парка «Остров фортов», парка «Зима-Лето» в Санкт-Петербурге. Благоустройство объектов в Ленинградской области — общественной территории на проспекте Карла Маркса, сквера «Сказка», кировской Центральной площади, Свирской набережной. В Красноярском крае Минстрой отметил Молодежный парк на набережной реки Кан, сквер по проспекту им. газеты «Красноярский рабочий», сквер «Юдинский», правобережную набережную реки Енисей. А также набережную «Маяк» в Сочи и набережную в районе ул. Коцоева во Владикавказе.

В 2023 году мы продолжим ставить рекорды во всех наших производственных областях, будем сохранять высокое качество продукции и создавать новые рабочие места в различных регионах нашей необъятной Родины. Спасибо нашим клиентам и партнерам за доверие и работу, мы с нетерпением ждем новый год, который принесет большое количество как дел, так и возможностей!

Пусть 2023 год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем!



Возврат к списку