Top.Mail.Ru

Завод компании Выбор-С посетил губернатор

Завод компании Выбор-С посетил губернатор
02.10.2019
Сегодня, в рамках рабочей поездки в муниципалитет, завод Компании «Выбор-С» в г. Курганинске посетил Вениамин Кондратьев.
Губернатор отметил, что наша продукция - конкурентоспособная, её отличает выгодное соотношение цены и качества, и такие предприятия край будет поддерживать.
– Сегодня мы активно занимаемся благоустройством парков и скверов, созданием комфортной городской среды во всех муниципалитетах и такая продукция востребована. Важно, что местный производитель несет ответственность за качество материалов, – сказал глава региона.
Губернатор также обратил внимание на широкий спектр продукции и количество новинок, которые выпускаются на нашем производстве.
Сотрудники предприятия, в свою очередь, осветили технологические вопросы прохождения основных этапов производства в целом, и выпускаемой продукции в частности. Дополнительно была затронута тема основных направлений развития отрасли и продемонстрированы образцы новой продукции. *материал и фото для публикации частично предоставлены пресс-службой администрации Краснодарского края

Возврат к списку