Top.Mail.Ru

«Выбор-С» - в числе предприятий Краснодарского края, на которых стартовал Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».

20.03.2020
«Выбор-С» - в числе предприятий Краснодарского края, на которых стартовал Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».
Цель программы - повышение производительности труда за счет применения инструментов бережливого производства, а также повышение квалификации и вовлеченности персонала.
Оператором проекта выступает Федеральный центр компетенций (ФЦК).
⠀⠀
18 марта на территории завода «Выбор» в г. Курганинске состоялся торжественный запуск совместного проекта Выбор и ФЦК.

С приветственным словом выступили: начальник отдела реализации региональных проектов министерства экономики Краснодарского края Дмитрий Николаевич Цаплев; глава муниципального образования Курганинский район Андрей Николаевич Ворушилин; генеральный директор компании «Выбор-С» Евгений Борисович Пашко; руководитель рабочей группы Андрей Валерьевич Макаренко; руководитель проекта АНО «Федеральный центр компетенций» Андрей Степанович Сайдаков.

В 2023 году результатом реализации проекта должно стать повышение показателей производительности труда не менее чем на 30%.

Для каждого участника, вовлеченного в процесс изменений – это бесценный опыт, возможность проявить самые лучшие профессиональные и личные качества и затем поделиться опытом с коллегами из других филиалов компании.

Возврат к списку