Top.Mail.Ru

"Выбор" на выставке-форуме ЖКХ-2024 в Уфе

16.04.2024
С 11 по 13 апреля в Уфе прошла выставка-форум ЖКХ-2024. Мероприятие ежегодно собирает экспертов, ведущих игроков рынка жилищного строительства и благоустройства городской среды, представителей власти и тысячи целевых посетителей. Организатором стали: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания и Национальное объединение строительных материалов. В выставке приняли участие около 55 компаний из 15 регионов России.

На стенде компании “Выбор” мы представили продукцию премиального качества и провели творческий конкурс ”Талисман Уфы” среди архитекторов. Из разноцветных плит “Антик” специалисты собрали несколько изображений и получили ценные призы.

Ткаченко Роман Александрович, менеджер по сопровождению проектов компании “Выбор” выступил с темой "Тренды в мощении” на научно-практической конференции “Актуальные вопросы строительства и благоустройства на территории в современных условиях”.

Благодарим всех участников и организаторов выставку. Мы очень продуктивно пообщались со специалистами, поговорили о трендах, развитии культуры благоустройства, многоплановости мощения и новых материала

Возврат к списку