Top.Mail.Ru

«Выбор» принял участие в семинаре на тему безопасной эксплуатации детских площадок

«Выбор» принял участие в семинаре на тему безопасной эксплуатации детских площадок
28.03.2023

На этой неделе в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Безопасная эксплуатация оборудования детских игровых и спортивных площадок. Мнение эксперта». Организовал мероприятие Центр компетенций по вопросам формирования комфортной городской среды северной столицы. В качестве эксперта с докладом выступила Елена Любомирова, руководитель отдела по сопровождению проектов ТД «Выбор».

В рамках семинара были освещены темы ремонта и содержания МАФ, детского и игрового спортивного оборудования, преимуществ комплексного подхода к содержанию объектов благоустройства, технологий устройства покрытий из террасной доски и другие смежные. Действующий эксперт при Комиссии Минстроя РФ Наталья Зинченко рассказала о государственных стандартах, видах нормативных документов, ошибках при эксплуатации и ответственности за них.

Спикер от компании «Выбор» Елена Любомирова рассказала об основных требованиях к устройству и эксплуатации тротуарных покрытий в части нормативной документации, правил укладки и содержания мощения.

Благодаря таким мероприятиям у экспертов есть возможность обсудить спорные вопросы и поделиться опытом в сфере благоустройства, безопасности этих важных объектов. Специалисты и слушатели сошлись во мнении, что бизнесмены, чиновники и общественники должны действовать сообща в интересах детей. Благодарим организаторов за возможность выступить на таком важном мероприятии.

Возврат к списку