Top.Mail.Ru

Форум дилеров ЮФО и СКФО

27.04.2021
На минувшей неделе прошёл форум среди партнёров южного и северо-кавказского подразделений группы компаний "Выбор".

В посёлке Небуг (Краснодарский край) с 23 по 24 апреля прошёл ежегодный форум дилеров ЮФО и СКФО.

В первый день для партнёров была организована программа с участием приглашённых ведущих: важно было подготовить коллег к насыщенному событиями грядущему рабочему дню. Объединившись в команды, сотрудники группы компаний и гости форума прошли целый комплекс сплочающих соревнований.

Рабочая сессия второго дня началась с приветственного слова и выступления Новикова Артёма Борисовича, генерального директора ООО «ТД «Выбор». Далее специалисты ГК «Выбор» и партнёры выступали для участников форума с докладами и презентациями о специфике работы в рамках сотрудничества.

На следующем этапе рабочей сессии состоялся «круглый стол» при участии первого заместителя генерального директора УК «Выбор» Воловик Алексея Викторовича и Новикова Артёма Борисовича. Прошла открытая дискуссия с партнёрами, которые могли задать вопросы непосредственно первым лицам.

В рамках финальной части форума состоялось торжественное награждение наших партнёров памятными стеллами, сувенирами и сертификатами. Награды дилерам вручали Новиков Артём Борисович и Попов Дмитрий Юрьевич, руководитель отдела по работе с дилерами.

Такие конференции – традиционный формат подведения итогов сотрудничества с нашими партнёрами. Постоянная двусторонняя коммуникация помогает нам вместе оптимизировать взаимодействие и обеспечивать высочайший уровень сервиса для наших клиентов! Спасибо, что выбрали нас.

Возврат к списку