Top.Mail.Ru

Компания «Выбор» представила свою продукцию на строительной выставке «IZBUSHKA!»

Компания «Выбор» представила свою продукцию на строительной выставке «IZBUSHKA!»
26.04.2023

Компания «Выбор» представила свою продукцию на строительной выставке «IZBUSHKA!» в Челябинске.

Региональный проект уже долгие годы является значимым событием в сфере малоэтажного строительства Урала. Мероприятие объединяет представителей отрасли: от производителей материалов и ограждений до дилеров крупнейших компаний по продаже дорожной техники.

Нашу продукцию представил официальный дилер ООО «Черная скала». Благодаря выставке мы смогли наладить новые контакты и ближе познакомиться с покупателями. Такие мероприятия помогают лучше понять потребности клиентов и быть в курсе того, что происходит с индустрией строительства и благоустройства.

В рамках мероприятия был круглый стол на тему «Качество городской среды как фактор устойчивого развития муниципальных образований». Организатором стал региональный Центр компетенций по развитию городской среды Челябинской области. Елена Любомирова, руководитель отдела по сопровождению проектов ТД «Выбор» выступила с докладом на тему: Роль мощения в проектах ФКГС.

Напоминаем, что компания «Выбор» обеспечивает 14% рынка дорожных плит в стране и является лидером в области. Мы производим более 4500 видов тротуарной плитки и элементов городской среды: от лаконичных простых форм, до крупноформатных и мультиформатных плит любой толщины и цвета. Продукция под брендом «Выбор» выпускаются на восьми заводах в разных климатических поясах страны. Удачное расположение производств позволяет минимизировать сроки доставки в любую точку. Дилерская сеть охватывает 62 региона России. На каждом заводе работает система контроля качества, включающая производственную аттестованную лабораторию и технический контроль на выходе. «Выбор» — единственная компания в данном сегменте, которая контролирует промежуточные этапы производства при помощи машинного зрения QuatroPBC. Система непрерывно сканирует и проверяет продукцию на соответствие стандартам.

Возврат к списку