Top.Mail.Ru

С Днём народного единства

04.11.2021
Дорогие друзья!

Компания «Выбор» поздравляет вас с праздником взаимопонимания и дружбы – с Днём народного единства!

Мы с вами живём в многонациональном государстве, сила которого – в его сплочённости, стабильность – во взаимопомощи, а красота – в многообразии этнических колоритов.

Каждый из российских регионов продолжает с любовью хранить обычаи и традиции предков, беречь и передавать новым поколениям вековую мудрость, завещанную праотцами.

Однако каким бы многообразным и пёстрым ни был этот калейдоскоп этносов, в основе каждой культуры неизменно лежат главные человеческие ценности.

Эти ценности: стабильность, надёжность, верность, ответственность и уважение к людям вокруг себя – стоят во главе угла в работе нашей компании вот уже 25 лет, с самого ее основания.

Мы чтим историю, уважаем мудрость старших поколений, ценим преданность и дружбу и бережём доверие наших клиентов.

Мы гордимся, что наша продукция украшает улицы, бульвары, скверы и набережные во множестве регионов нашей многонациональной Родины.

В их числе и города Северного Кавказа, Сибирь, Якутия, Югра, Республика Татарстан.
ДО (23).png    Screenshot_2.jpg Салават Купере Ка.jpg

Мы добросовестно трудимся, чтобы наши плиты были надёжным основанием жизни людей: они украшают необъятные площади в мегаполисах, дарят уют и благоустроенность школьным дворам, делают ярче и крепче детские площадки – они стали частью комфорта, удобства и счастья жителей самых разных уголков нашей необъятной страны. 
Наша миссия - нести доступную современную культуру благоустройства в регионы России, формировать тенденции созидания, совершенствовать облик российских городов, строить будущее для новых поколений и своим трудом помогать укреплению и процветанию нашей Родины.

Мы благодарим вас за ваш выбор и в День народного единства желаем вам мира, счастья, благополучия и неиссякаемых сил на пути к важным свершениям и добрым делам!

Возврат к списку