Top.Mail.Ru

«Выбор» на конференции «Зеленый каркас» в Санкт-Петербурге

«Выбор» на конференции «Зеленый каркас» в Санкт-Петербурге
11.11.2022
Компания «Выбор» совместно с «Центром развития комфортной городской среды» провели конференцию «Триалог с городом. Зеленый каркас» в Санкт-Петербурге.  На мероприятии выступили генеральный директор ООО «Торговый дом «Выбор» Алексей Тихомиров и директор по развитию ООО «Выбор-СПб» Елена Любомирова.

Мы затронули важную тему и рассказали гостям семинара о роли мощения в проектировании визуально-комфортной городской среды. А также о современных решениях пешеходных зон в структуре зеленого каркаса.

- «Выбор» федеральная компания и занимается благоустройством уже более 25 лет! Безусловно, мы заинтересованы в повестке «Зеленого каркаса», поскольку тематику мощения необходимо интегрировать в экологическую составляющую. Для нас это очень полезно с точки зрения изменения номенклатуры выпускаемой продукции, новых фактур и технологий производства. Также важно, чтобы это было востребовано обществом, архитекторами и профильными специалистами. Поэтому мы решили организовать данное мероприятие. Нам приятен активный интерес к конференции со стороны архитекторов, молодых специалистов, студентов и выпускников. Мы этому очень рады! – прокомментировала директор по развитию ООО «Выбор-СПб» Елена Любомирова.

В дальнейшем «Выбор» планирует и далее проводить подобные конференции, следите за нашими новостями!  

Возврат к списку