Top.Mail.Ru

"Выбор" принял участие в выставке по развитию комфортной городской среды PARKSEASON EXPO

"Выбор" принял участие в выставке по развитию комфортной городской среды PARKSEASON EXPO
07.04.2023

С 5 по 6 апреля прошла выставка по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий PARKSEASON EXPO.

Компания “Выбор” не могла пропустить это событие, ведь наша продукция уже используется для мощения парковых и общественных пространств в тысячах проектов по всей стране. Заказчики и архитекторы ценят нас не только за высокое качество продукции, но за широкий и актуальный ассортимент, благодаря которому можно воплотить самые фантастические идеи.

На выставке мы представили стенд “Оригами” - по названию одной из наших популярных форм. Огромное спасибо всем тем, кто посетил нас, мы не ожидали такого внимания. Дни выставки были невероятно насыщены общением и добрыми эмоциями. Всегда приятно, когда такие мероприятия проходят настолько продуктивно. Мы пообщались не только с огромных количеством старых друзей, но и приобрели новых клиентов и партнеров.

Также мы поучаствовали и в деловой программе, где Елена Любомирова, руководитель отдела по сопровождению проектов ООО Торговый Дом «Выбор» представила доклад на тему: Роль мощения в проектах формирования комфортной городской среды, тренды и тенденции в покрытиях.

После выставки осталась не только приятная усталость, но и радость от того внимания и востребованности, которые мы получили на PARKSEASON EXPO.

Возврат к списку